Ansprechpartner

Sie haben Fragen zur Disposition oder ganz allgemeine zu einem Auftrag, einer Rechnung, unseren Leistungen oder unserem Unternehmen? Gerne stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zu Seite.

Geschäftsleitung

Martin Weber

Telefon: +49 173 9692100
E-Mail:martin.weber@weber-betonpumpen.de

Vertriebsleiter

Thomas Suchner

Mobil: +49 173 9692122
E-Mail: thomas.suchner@weber-betonpumpen.de

Vertrieb Innendienst Pumpe

Sabine Oberhauser

Mobil: +49 8142 65054-36
E-Mail: sabine.oberhauser@weber-betonpumpen.de

Vertrieb & Betriebsleiter

Volkan Yildirim

Mobil: +49 173 9692176
E-Mail: volkan.yildirim@weber-betonpumpen.de

Bereichsleiter Beton

Stephan Reber

Mobil: +49 173 9692123
E-Mail: stephan.reber@weber-betonpumpen.de

Finanzbuchhaltung

Claudia Schuhbauer

Mobil: +49 8142 65054-49
E-Mail: claudia.schuhbauer@weber-betonpumpen.de

Personal

Anca Marti

Telefon: +49 8142 65054-53
E-Mail: anca.marti@weber-betonpumpen.de

Faktura

Verena Pienz

Telefon: +43 5238 53040-224
E-Mail: verena.pienz@weber-betonpumpen.de